Брелоки-один из самых популярных сувениров! 

Брелоки с логотипами различных марок автомобилей: Audi, Toyota, BMW, Lexus, Nissan, Volkswagen являются частью бизнес культуры. Можно изготовить изделие с символикой любого автотранспорта, украшенное в технике Златоустовской гравюры на стали с применением позолоты.

Дополнительно можно нанести эксклюзивную надпись или сделать индивидуальную вещь для конкретного человека с надписью или рисунком только для него.

Брелоки помогают нам не потерять такую нужную вещь, как ключи. Сегодня это не только полезный аксессуар, но и украшение, формирующее имидж.

Брелоки были чрезвычайно модны в XVIII веке и вплоть до второй половины XIX века. Денди носили их на цепочках для часов. Каждый уважающий себя модник имел на своей цепочке более десяти брелоков из различных материалов, большей частью из золота. Эти изделия были украшены с большой изысканностью различными материалами. В XX веке подвески для связки ключей по-прежнему остались популярным не только у владельцев, но и у дизайнеров.

Это не только сувенир или подарок. Название происходит от французского «Breloque» - амулет. Такие изделия могут служить амулетом для своего хозяина.

Давайте для начала вспомним, зачем вообще нам нужны брелки. По сути своей этот аксессуар является декоративным предметом, который используют для ключей. По своему внешнему виду он выглядит как подвеска на цепочке.Помимо функции украшения, брелок может выполнять и множество иных. К примеру, он может быть оснащен фонариком или при раскрытии принимать облик пудреницы и так далее.

Вот такую полезную услугу, как оказалось, может приносить самый обыкновенный брелок. Мы привыкли к использованию данных аксессуаров в лучшем случае для откупоривания бутылок. Но, если подойти творчески к любому вопросу, довольно часто рождаются неожиданные и довольно полезные изобретения.

В наше время брелок прочно занял свое почетное место среди сувениров и оригинальных подарков.

Главное предназначение любого ювелирного изделия — это выгодно показать и подчеркнуть вкус и стиль владельца.

Даже самая незначительная деталь иногда может рассказать о ее хозяине больше, чем весь его внешний вид. Автомобиль, модные или дорогие часы, несомненно, много расскажут о человеке. А если взять за пример брелок, изготовленный из золота и который можно использовать для ключей или авто? Ведь он тоже может внести свой штрих в идеальный образ делового мужчины, а также солидной женщины.

Брелок из золота либо никеля по своему дизайну должен быть безупречным, прекрасным, шикарнейшим.

Золотой брелок для автомобиля, сделанный в строгом, деловом стиле без каких-либо излишеств, смотрится очень престижно и элегантно, что еще больше подчеркнет ваш вкус и индивидуальность.

Брелок со знаком зодиака, чтобы не забыли свой знак;) Смотрится очень хорошо, на связки ключей, или на ремне от джинс

Дарите золотые брелоки не только любимым, но и партнерам или руководителям компаний. Подаренный золотой брелок с логотипом, будет напоминать об уважении к клиенту или сотруднику данной компании. 

Брелок из золота — это показатель вкуса и стиля, который привлекает не своим весом, а уникальным изяществом.

На сегодняшний день брелоки живут индивидуальной жизнью, не потеряв при этом свой важный статус – престиж.

Сегодня брелок — одна из наиболее востребованных деталей образа. Здесь не обошлось без дизайнеров, которые привнесли свою лепту в популяризацию этих изделий. Они не только создали множество привлекательных и радующих глаз брелоков всех форм и расцветок, но и придали им дополнительные функциональные возможности. Например, часто можно увидеть красивый брелочек, который по совместительству является еще и флеш-накопителем. 

Кстати, несмотря на то, что в народе уже прижилось название «брелки», все же правильно писать и произносить «брелоки».

Грамотнось еще никто не отменял.

Неплохими подарками для родных и друзей считаются брелоки-сувениры. Дизайнеры постарались 


Не знаете, где купить брелоки в золоте с нанесением логотипа? Обращайтесь в интернет-магазин Luxearium

Подскажем и поможем выбрать подарок!! 

Будем очень рады сотрудничеству!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Статья о брелках

  • Производитель: ЗЗОСС
  • Наличие: Предзаказ
  • Цена: По запросу